20 апреля 2021 г.
По поручению Управления образования Администрации Петрозаводского городского округа и Управления по вопросам семьи и детства Республики Карелия МАУ ДПО "Центр развития образования" информирует о проведении отборочного тура регионального этапа всероссийского конкурса "Семья года - 2021".
Заявки принимаются до 23 апреля 2021 года.
13 апреля 2021 г.
12 апреля весь мир праздновал День космонавтики. В этом году дата юбилейная - 60 лет со дня полёта Ю.А.Гагарина в космос. В нашем саду прошли тематические мероприятия, посвященные этому празднику.
1 апреля 2021 г.
В нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню смеха. Первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей и родителей приятным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в весёлых конкурсах и играх.
1 апреля 2021 г.
Уважаемые родители! В постановление от 03.03.2021 №438 "О закреплении муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа за конкретными территориями Петрозаводского городского округа" внесены изменения. Ознакомиться с текстом постановления и приложения к нему можно в документе.
18 марта 2021 г.
13 марта во Дворце спорта «KORAL» прошёл Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО для дошкольных образовательных учреждений Петрозаводска. Воспитанники подготовительной группы «Цветочный город» вместе с воспитателем Екатериной Александровной Люббе и инструктором по физической культуре Натальей Михайловной Вандуковой приняли участие в сдаче нормативов и познакомились с тем, что же такое ГТО.
Страницы: