Детский сад "Улыбка"

ул. Кутузова, 28

8 (8142)70-44-66

Платные образовательные услуги 2017-2018 учебный год

Постановление об утверждении прейскуранта на платные услуги

Приказ об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих предоставление платных образовательных услуг в МДОУ "Детский сад №49"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление о зачислении на обучение по по дополнительным общеразвивающим программам

Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг в МДОУ "Детский сад №49"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МДОУ "Детский сад №49" и родителями (законными представителями) обучающегосяза счёт средств физических и (или) юридических лиц

Порядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые МДОУ "Детский сад №49"

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг МДОУ "Детский сад №49"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (младший возраст)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (старший возраст)

Дополнительные услуги на основе аренды 2016-2017 учебный год

ИП Кучеренко А.В.

АНО Негосударственный авторский театр "Ад ЛИБЕРУМ" (Свободные)

БУ "Театр кукол РК"

Дополнительные услуги на основе аренды 2017-2018 учебный год