"Старая ферма"

8 мая 2018 г.

30 апреля воспитанники группы «Смешарики» вместе с родителями и педагогами  посетили конюшню «Старая ферма» в село Деревянное.

На ферме ребята познакомились со всеми ее обитателями: лошадьми, козами, курами, овечкой с ягнятами, коровами, гусями и индюками. Не упустили возможность, покормить животных, особенно понравилось кормить индюков.

Главная достопримечательность фермы, конечно же, лошади. Все желающие смогли прокатиться верхом как настоящие наездники.

Ребята приняли участие и в мастер-классе «Весенние пташки», на деревянной дощечке рисовали птичек.

А в завершении было приятно попить чаю у костра и поделиться впечатлениями о таком замечательном выходном.

Педагоги группы выражают огромную благодарность отзывчивым родителям, которые помогли организовать такой необычный выходной для своих детей.