семинар "Карельская береза"

28 апреля 2018 г.

27 апреля в Администрации Петрозаводского городского округа состоялся семинар, посвященный презентации учебно-методического пособия "Карельская береза: биологические особенности и способы размножения" авторы: Ветчинникова Л.В., Титов А.Ф., Кузнецова Т.Ю. В семинаре приняли участие представители Федерального исследовательского центра "Карельский научный центр Российской акаддемии наук", Интитута леса КарНЦ РАН, Института биологии КарНЦ РАН, Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество".

В семинаре приняли участие и представители дошкольных образовательных организаций города Петрозаводска, которые являются активными учатниками Международной программы "Эко-школы/Зеленый флаг" (МДОУ: 1, 22, 34, 49, 89, 111). ДОУ представили свои достижения в реализации проекта "Будущее создается сегодня".