Всемирный день улыбки

1 октября 2021 г.

Улыбка - очень важное средство общения. Праздник Всемирный день улыбки, который мы отметили 1 октября, стал отличным поводом подарить близким улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение. Дети и взрослые поддержали традицию: нарядились в желтую одежду. С утра в фойе детского сада Смайлик под заводную музыку вручал всем ребятам маленькие смайлики-раскраски и призывал всех улыбнуться. В группах педагоги предлагали детям веселые коммуникативные игры, читали забавные истории. На прогулке дети участвовали в развлечении, где все смеялись, танцевали, играли в игры: "Рассмеши друга", "Веселые загадки". Звонкий смех и хорошее настроение сопутствовали празднику!