Ярмарка педагогических идей

19 января 2021 г.

Ярмарка была организована с целью выявления и распространения инновационного опыта по развитию речи детей дошкольного возраста в игровой деятельности. Педагоги и специалисты ДОУ предоставили на конкурс сделанные своими руками игры для развития речи. Каждая игра сопровождалась подробным описанием: целью и задачами, ходом игры и вариантами использованиями. У всех педагогов ДОУ была возможность познакомиться с играми и  проголосовать за понравившиеся. Победителями Ярмарки стали:

1 место - Слясская Елена Ивановна, старший воспитатель, (игра "Сочиняем сказку");

2 место - Рагутёнок Елена Арсентьевна, педагог-психолог, (игра "Теремок");

3 место - Ершова Наталья Николаевна, воспитатель группы "Кораблик", (игра "Речевые кубики"); Кудряшова Наталья Владимировна, воспитатель группы "Радуга", (игра "Сказочные кубики")

Благодарим педагогов за представленный опыт и поздравляем с победой!