Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!"

21 декабря 2020 г.
Ребята показали заботу Эколят о природе: помощь птицам, посадку деревьев, сбор уличного мусора, работу в саду и огороде. Рисунки сопровождались небольшими текстовыми пояснениями к изображению. Участие в данном конкурсе способствовало развитию у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у детей культуры природолюбия. С помощью тайного голосования определилось три победителя конкурса: Коля (группа «Улыбка»), Даша (группа «Улыбка») и Мирон (группа «38 попугаев»). Их работы представят наше учреждение на Региональном этапе конкурса «Эколята — друзья и защитники Природы!» Поздравляем ребят с победой и желаем им удачи на Втором этапе конкурса!