Растим детей РФ

11 декабря 2019 г.

В целях реализации на территории Республики Карелия мероприятий национального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и на основании письма Минпросвещения России инистерство образования Республики Карелия информирует о начале работы федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежны восросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательныи организациями и способствовать формированию родительского сообщества.