Качество организации обеспечения доступности дошкольного образования

4 декабря 2019 г.

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр реалиации государственной обраовательной политики и информационных технологий" в рамках выполнения работ государственного адания по проекту "Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования" проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образзования.

Исследование проводится с использование Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru/

Исследование проводится до 15 декабря 2019 года.

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников ДОО по проведению опроса: 8(495)668-61-08.

Ознакомтесь с инструкцией по прохождению опроса.