Играем в театр

4 октября 2019 г.

Для участия в конкурсе "Осення Удивляндия - Театральный сундучок" педагоги подготовительной к школе группы "Лесная сказка" выбрали сказку "Гуси-лебеди". Была организована совместная работа педагогов и родителей, изготовлены все атрибута и герои сказки.

А затем педагоги Ольга Викторовна и Елена Сергеевна поставили кукольный спектакль с воспитанниками. И пригласили на премьеру воспитанников средней группы "Цветочный город". Зрители с интересом наблюдали как старшие дети показывают сказку с использованием настольного театра. Именно настольным театром хочется назвать творчество педагогов и родителей этой группы.

Большое спасибо родителям, за поддержку всех идей, которые зарождаются в творческих поисках наших педагогов!