"Осенняя удивляндия - Театральный сундучок"

4 октября 2019 г.

Осенней пора - это время конкурсов поделок из природного материала. В этом году в нашем детском саду был проведен первый этап окружного конкурса "Осенняя удивляндия - Театральный сундучок". Идея конкурса заключается в создании творческой работы, композиция которой помещена в коробку - "театральный сундучок". Театральные атрибуты композиции, герои сказки в "сундучке" выполнялись с использованием природного или бросового материала.

В конкурсе приняло участие 39 семей воспитанников нашего детского сада. Были представлены как индивидуальные, так и коллективные работы.

Все сотрудники детского сада приняли участие в голосовании и выбрали 2 работы, которые будут представлять наш детсский сад на окружном этапе конкурса. Это коллективные работы групп "Лесная сказка" (сказка "Гуси-лебеди") и "Носики-курносики" (сказка "Репка").

Мы благодарим всех за участие.