ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 2019"

25 мая 2019 г.

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2019.

Сайт обеспечивает качественный диалог общества и образовательной системы. Через сайт распространяется информацияч о деятельности учреждения, что является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и интрументом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

Образование - это открытая система, которая нуждается в создании особой информационной среды для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса.

Научно-образовательное сетевое издание "ВЫСШАЯ ШКОЛА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ" проводит конкурс "Сайт образовательной организации".

Сайты оцениваются в нескольких категориях, по уровням образования и по федеральным округам.

Сайт нашего детского сада занял второе место в категории "Дошкольные образовательные организации" по северо-западному федеральному округу.

Поздравляем наш детский сад с новым достижением!!!