Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

10 мая 2024 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Радуга", Наталье Владимировне и Ольге Станиславовне. Спасибо вам, наши уважаемые воспитатели, за проведенное с нашими детьми время, которое пошло на пользу их развитию. За теплые и добрые утренники. За вовлечённость в учебный процесс и индивидуальный подход к каждому из наших деток. Благодарю вас!
Особенно хочется выделить утренники, ведь в них вовлечены дети и родители, детки всегда удивляют своими талантами и новыми знаниями, а родители участвуют в представлениях и конкурсах, во все вложено столько заботы и любви о наших детях.
На праздник День Победы, воспитатели подготовили с детьми открытки поздравления, которые украсили наши дворы. Спасибо Вам большое, за Ваш труд.
Нам очень повезло, что у нас такие замечательные Воспитатели!
6 мая 2024 г.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить воспитателя нашей группы Ярославу Викторовну за открытое занятие. Занятие мне очень понравилось, было интересно детям и родителям. Ярослава Викторовна провела занятие в игровой форме и одновременно показала нам родителям знания детей, которые они получили в саду. Спасибо Ярославе Викторовне за то, что она с душой относится к своей работе.
2 мая 2024 г.
Благодарю за проведение открытого музыкального занятия для родителей воспитателя Погорельцеву Олесю Александровну и музыкального руководителя Лисовскую Елену Юрьевну!
Педагогами была создана особая дружелюбная обстановка, способствующая сохранению интереса у ребят в течение всего мероприятия. Педагоги активно взаимодействовали с детьми в ходе проведения открытого занятия.
Занятие прошло динамично и увлекательно и было направлено на разные способы музыкального развития у ребят: игра на музыкальных инструментах, дружное совместное пение, танцевальные движения под музыку, дети на протяжении всего занятия были увлечены, с большим удовольствием участвовали во всех активностях.
Мастерство педагогов позволило организовать и провести занятие на высоком уровне!
Спасибо за возможность участия в жизни детского сада!
7 марта 2024 г.
Поздравляем с 8 Марта коллектив детского сада 49 с прекрасным женским днем! Особую благодарность выражаем воспитателям и няне группы «Смешарики» Анне Ивановне, Галине Федоровне и Юлии Викторовне за их добросовестный труд и чуткое отношение к детям!
Марина Ермакова
6 марта 2023 г.
Здравствуйте!
К 8 марта в группе "38 попугаев" проводился праздник для мам,бабушек. Хотелось бы поблагодарить воспитателя Ярославу Викторовну и всех кто помогал его организовать. Дети исполнили песни, танцы, стихи. Каждый раз восхищаюсь как можно организовать такое количество непосед чтобы целый час они были вовлечены в процесс и не думали разбегаться) у каждого своя роль,танцы выучены, стихи и песни тоже дети знают прекрасно. Отдельное спасибо за возможность пригласить бабушек и дедушек, для них это было неожиданно и очень приятно. Всем все понравилось и остались только положительные эмоции!!!
2 декабря 2022 г.
Здравствуйте, оставляю отзыв
о развлечении ко Дню Матери

30 ноября прошло мероприятие, приуроченное к Дню Матери. Дети исполнили песенки и стихи для своих мамочек. Также показали танцевальные навыки и сделали памятные открытки своими руками. Для детей был организован небольшой сюрприз в виде сказки про "Глупого Мышонка". Роли исполнили студенты, проходящие практику и мамы детей. Дети были восторге, так как не знали, что мамы будут участвовать в сказке.
Также проводились конкурсы среди мамочек. Все отлично повеселились и зарядились положительными эмоциями. Огромная благодарность воспитателю Бурнусовой Ярославе Викторовне за состоявшееся мероприятие. Желаю организовать что-то подобное и в будущем.
6 апреля 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Радуга" Кудряшовой Наталье Владимировне. В группе постоянно проводятся различные занятия, на которых дети узнают много нового и порой своими знаниями удивляют родителей! Детские утренники вызывают просто восторг! Наталья Владимировна настоящий профессионал своего дела, находит подход к каждому ребёнку!
25 февраля 2022 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Бабочки" Раисе Валерьевне, Галине Федоровне и Марии Петровне! Благодарю их за столь сложный труд с такими маленькими подопечными. Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ!
Котегова Татьяна
11 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Я тоже хочу выразить благодарность и низкий поклон нашей Людмиле Сергеевна. Человек с большим сердцем, который болеет за каждого ребёнка в группе.!!!
Мы ходили в сад не очень хорошо, плакали постоянно, но именно благодаря Людмиле Сергеевна, мой сын спокойно заходил в группу, когда видел её, она всегда успоит, поговорит, поддержит, поможет. И моя душа была спокойна.
Желаю чтобы у каждого была такая тревога и любовь к деткам.
Алёна Борисова
11 декабря 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Сметанкиной Людмиле Сергеевне. Выдержанный и интеллигентный воспитатель , благодаря которому мои нервы всегда спокойны о моем ребёнке. За 3 года у нас не было ни одной проблемы или недопонимания. Хороший и светлый человек !!!
Мама Лурье Вероники Группа 38 попугаев
Екатерина Лурье