"Летний участок"

27 сентября 2018 г.

В этом году в нашем детском саду прошел смотр-конкурс "Летний участок". Наши педагоги и сотрудники ДОУ постарались на славу. Благодаря идеям наших сотрудников и активной помощи родителей (законных представителей) наших воспитанников наши прогулочные участки преобразились, появились новые конструкции и много красивых цветов, которые радовали глаз до середины сентября. Администрация детского сада отметила участки групп "Цветочный город", "Смешарики", "Лесная сказка" - как наиболее преобразившиеся. Наши педагоги облагородили не только свои участки, но и территорию детского сада в целом: на асфальте появились обновленные разметки по БДД, цветик-семицветик, солнышки, классики.