Выставка-конкурс семейного творчества «Ароматная сказка» или «Волшебный флакончик»

УВАЖАЕМЫЕ ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

Внимание! Конкурс завершен.

• Подведены итоги конкурса. В выставке-конкурсе семейного творчества «Ароматная сказка» или «Волшебный флакончик» приняли участие 45 семей, 48 работ. Все участники проявили большую заинтересованность, творческий подход. Замечательные персонажи пополнят театральные центры групп детского сада «Улыбка». Все участники и победители получили грамоты, благодарности и памятные призы.
  • Поздравляем  победителей:

1 место – поделка «Принц и принцесса». Анисковец Вероника, 4 года, группа «Солнышко».

1 место – поделка «Айболит». Рубцова Олеся, 5 лет, группа «Колокольчики».

2 место – поделка «Три поросёнка». Кононенко Настя, 3 года, группа «Носики-курносики».

2 место – поделка «Змей Горыныч».  Ларионов Рома, 4 года, группа «Цветочный город».

2 место – поделка «Весёлый паровозик». Ротькин- Качалов Иван, 6 лет, группа «Лесная сказка».

2 место- поделка «Мышонок и Карандаш». Морозов Матвей, 4 года, группа «Смешарики».

3 место- поделка «Мойдодыр». Денисенко Анна,  6 лет, группа «Колокольчики».

3 место- поделка «Репка». Зайцева Милана, 4 года, группа «Цветочный город».

3 место- поделка «Иванушка». Журавлёв Кирилл, 3 года, группа «Носики-курносики».

Лауреат конкурса -   поделка  «Мойдодыр». Денисенко Ангелина,  4 года, группа «Смешарики».

Лауреат конкурса -   поделка  «Репка». Будников Илья, 6 лет  группа «Лесная сказка».

Лауреат конкурса - поделка «Весёлая ароматная семейка». Ушакова Ольга, 6 лет, группа «Колокольчики».

Всем! Всем! Всем! Огромное спасибо! Желаем дальнейших творческих успехов и креативных идей!