9 марта 2021 г.
9 марта были подведены итоги смотра-конкурса «Центр художественного творчества», в котором участвовали педагоги всех возрастных групп. Целью конкурса было выявление и распространение лучшего опыта педагогов ДОУ по созданию условий для развития творческих способностей детей дошкольного возраста.
6 марта 2021 г.
Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём! Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!
3 марта 2021 г.
Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в соответствие с пунктом 6 части 1 статьи 9, частями 2 и 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 №273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных организаций Петрозаводского округа Администрация Петрозаводского городского округа закрепила муниципальные образовательные организации за конкретными территориями Петрозаводского городского округа.
С полным текстом постановления можно ознакомиться в документе.
26 января 2021 г.
25 января — День счастливых снеговиков. В детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику.
19 января 2021 г.
14-15 января в детском саду состоялась Ярмарка игр для развития речи детей дошкольного возраста.
Страницы: